Auction 758T, Lot # 34
Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México, 1989) Fecit. Grabado, serie 1290/1500. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 12 x 10.5 cm. Estimado $800-1,300